Notre équipe

Jean-Pierre Pollyn

Directeur inkoop/achats België/France+32 (0)475 83 32 54j.pollyn@duynie.be

Carl Deleersnyder

Directeur Général+32 (0)473 50 11 63c.deleersnyder@duynie.be

Nick Vanden Abeele

Manager Supply Chain+32 (0)475 45 51 02n.vandenabeele@duynie.be

Priscilla Himpe

Product Manager Porcs+32 (0)474 41 76 51p.himpe@duynie.be

Rudi Smets

Product Manager Bovins+32 (0)495 50 07 87r.smets@duynie.beRégion: Anvers, Brabant Flamand, Limbourg

Guillaume Sauvage

Product Manager+33 (0)785 15 29 32 g.sauvage@duynie.beRégion: France

Jean Lieben

Product Manager Bovins+32 (0)493 55 97 84j.lieben@duynie.beRégion: Wallonie

Emmy Geldof

Product Manager Bovins+32 (0)472 86 36 73e.geldof@duynie.beRégion: Flandre-Occidentale /-Orientale

Said Dounar

Supply Chain Planificateur+32 (0)472 86 36 73s.dounar@duynie.be

Andy Gykiere

Supply Chain Planificateur+32 (0)58 68 05 46a.gykiere@duynie.be

Joris Sillis

Supply Chain Planificateur+32 (0)471 43 11 01 j.sillis@duynie.be

Tessa Robyn

Marketing et relations publiques+32 (0) 58 68 05 49t.robyn@duynie.be

Eline Devos

Administrateur Financière+32 (0)58 68 03 61e.devos@duynie.be

Nous utilisons des cookies fonctionnels, analytiques et de marketing pour assurer le bon fonctionnement de notre site Web et pour rendre notre site Web plus convivial. Si vous cliquez sur "Continuer", vous acceptez l'installation de cookies.