Notre équipe

Jean-Pierre Pollyn

Directeur inkoop/achats België/France+32 (0)475 83 32 54j.pollyn@duynie.be

Carl Deleersnyder

Directeur Général+32 (0)473 50 11 63c.deleersnyder@duynie.be

Nick Vanden Abeele

Manager Supply Chain+32 (0)475 45 51 02n.vandenabeele@duynie.be

Priscilla Himpe

Product Manager Porcs+32 (0)474 41 76 51p.himpe@duynie.be

Rudi Smets

Product Manager Bovins+32 (0)495 50 07 87r.smets@duynie.beRégion: Anvers, Brabant Flamand, Limbourg

Emmy Geldof

Product Manager Bovins+32 (0)472 86 36 73e.geldof@duynie.beRégion: Flandre-Occidentale /-Orientale

Jean Lieben

Sales Manager+32 (0)493 55 97 84j.lieben@duynie.be

Chanel Jugnot

Product Manager Bovins+32 (0)472 13 04 41c.jugnot@duynie.beRégion: Wallonie

Guillaume Sauvage

Délégué commercial+ 32 (0) 58 680540info@duynie.be

Said Dounar

Supply Chain Planificateur+33 (0)7 69 98 85 78s.dounar@duynie.be

Andy Gykiere

Supply Chain Planificateur+32 (0)58 68 05 46a.gykiere@duynie.be

Eline Devos

Administrateur Financière+32 (0)58 68 03 61e.devos@duynie.be

Tessa Robyn

Marketing et relations publiques+32 (0) 58 68 05 49t.robyn@duynie.be

Nous utilisons des cookies fonctionnels, analytiques et de marketing pour assurer le bon fonctionnement de notre site Web et pour rendre notre site Web plus convivial. Si vous cliquez sur "Continuer", vous acceptez l'installation de cookies.